回到顶部

广东石油化工学院第四届教职工代表大会暨工会会员代表大会第一次会议主席团、秘书长名单及代表团编组名单

时间:2015-05-13作者:工会点击数:771
------分隔线----------------------------

广东石油化工学院第四届教职工代表大会暨工会会员代表大会

第一次会议主席团、秘书长名单及代表团编组名单

 

 广东石油化工学院第四届教职工代表大会暨工会会员代表大会第一次会议主席团成员及大会秘书长名单

(按姓氏笔画为序)

40名)

      王恒胤          刘金锋    刘宝生    孙立民   

            李为民    李继凯    李德豪     

杨联斌    吴文衔    吴世逵                何明光

      张忠江    张建民    张清华          陈小平

陈龙彪          金仁和          周如金    胡生泳

宣征南    姚大斌                凌靖波    黄韶红

黄克明    蔡业彬    黎齐英    潘华实   

秘书长:李东(兼)

第一代表团:石油工程学院、文法学院、经济管理学院(28人)

团长:陈赵生   记录员:邓雄佳

讨论地点:综合楼2楼会议室

正式代表(19名):

    李      陈赵生    刘宝生    邓雄佳    张帮亮    陈元福

    林      黎育生    孙丽华    刘影虹    谭宇生    候巍巍

    李浪碧    陈小霞    何明光    文亚青    张婉春    吴肖林

      吴      

列席代表(9名):

    刘全稳    向卫国          田运康    孙祖荣     

      尹启华    徐延利    刘昭云

第二代表团:化学工程学院、思政部(29

团长:李哲   记录员:冯晓

讨论地点:化学工程学院会议室

正式代表(18名):

    王恒胤    吴世逵          腾俊江          马玉刚

    王志辉          劳小丽    周建敏          莫桂娣

康新平                张忠江          黎海燕

列席代表(11名):

施继成    齐民华                康新平    何富安

            农兰平    林培喜    唐少莲

  第三代表团:环境与生物工程学院、继续教育学院、实验教学部(32

团长:吴长虹   记录员:温云峰

讨论地点:综合楼1楼会议室

正式代表(15名):

李德豪          吴长虹    谢文玉    牛显春    温云峰

韦明肯    赵俊仁    聂丽君    胡生泳    吕国善    李海健

      张建民          何海燕   

  列席代表(15名):

       巩育军          刘杰凤    杨建设    钟华文    程水明

 张      彭绍洪    韩寒冰    汪富泉          刘成有

章旺根    陈一明    张灵峰

特邀代表(2名):

     黎松强    杨观镇

第四代表团:机电工程学院、体育学系、艺术系(32人)

团长:丁恩明    记录员:沈豪祥

讨论地点:机电工程学院会议室

正式代表(26名):

    凌靖波    蔡业彬   丁恩明          沈豪祥    邓昌奇

    叶家万               何照荣    周瑞强     

      黄崇林   雷鸿源    黄韶红          于红民

陈东亮         胡孝安    候典云           

孟庆民    陈晓艳

列席代表(6名):

    王大成          陈银清                 刘国平

第五代表团:计算机与电子信息学院、外国语学院(32人)

团长:李继凯    记录员:吴英柱

讨论地点:计算机与电子信息学院会议室

正式代表(22名):

张清华    彭志平    李继凯    左敬龙    柯文德    吴英柱

田益民    弓云峰    熊建斌    李启锐          刘晋胜

田志波    潘华实    韦建华          李特夫    黄伶燕

   罗      邓超群          许颖红

列席代表(9名):

      陈政石                陈金鹏    李太志    徐义云

    杨            余廷明    

特邀代表(1名):

王德明

第六代表团:理学院、建筑工程学院(28人)

团长:许惠明    记录员:李宗宝

讨论地点:理学院会议室

正式代表(18名):

周如金    孙立民    黎虎强    何建东    符清桓    王守中

李伟勋    李天乐    黄寿生    梁国业    伍思敏    金仁和

    许惠明    李宗宝    李胜强    王小梅    习会峰     

列席代表(10名):

    张昌莘    黄庆举    赵宏利     陈修文          朱伟玲

     胡素梅    林全文           

第七代表团:机关(85人)

团长:姚大斌      记录员:黄颢波

讨论地点:综合楼8楼会议室

正式代表(32名):

      何     姚大斌                   

刘文伟    刘金锋   孙国玺   李小乔   李为民   李春海

吴文衔    杨联斌             宣征南   陈小平

      张长明    张立斌   陈铨禄   陈龙彪         

     黄克明    黎齐英   赖建东   陆晓清   李小荣    

   黄颢波         

列席代表(39名):

      穆建春    石瑞星   钟小陶   程丽华   周锡堂   李文丽

刘贵全    罗少蓉   冼列革   梁朝林   崔兆玉   邹纲明

冯寿进    张海明             毛文齐    

      黄军左   曾令强   梁郁柱   张润舒   叶为明

李澍芃         林继平   陈二宝   丁桂江   陈华伟

      陈荣基   赖新华   孙德胜   谭东明    

郑宏伟    李绍军   纪保章

特邀代表(14名):

    张      袁富善   吴敬苏   陈政绍   徐本刚   董健生

    田颐慧         林张贵   邓权东   吴永有   姚爱英

谢建中    许跃生  

第八代表团:图书馆、后勤服务与管理处(20人)

团长:李锦兰     记录员:黎广池

讨论地点:图书馆一楼会议室

正式代表(12名):

李锦兰    童汉清    吕淑仪         王华春    

      张华展    车华源    黎广池    陈江峰   刘钦诚   梁植栋

列席代表(7名):

       汤亚非   杨小凤    杨木容         冯向春    

   吴亚林

特邀代表(1名):

       齐凯琴

合计:正式代表162      列席代表106

         特邀代表18      286

------分隔线----------------------------