回到顶部

四届二次“双代会”代表团编组名单及讨论地点

时间:2016-09-19作者:工会点击数:1296
------分隔线----------------------------

 

广东石油化工学院第四届教职工代表大会暨工会会员代表大会

第二次会议代表团编组名单及讨论地点

第一代表团:石油工程学院、高新研究院、文法学院、经济管理学院36人)

团长:陈赵生   记录员:邓雄佳

讨论地点:综合楼2楼会议室

正式代表(20名):

    王恒胤    陈赵生    刘全稳    邓雄佳    张帮亮    刘宝生

    陈元福          黎育生    孙丽华    刘影虹    谭宇生

    候巍巍    李浪碧    陈小霞    何明光    文亚青    张婉春

    吴肖林         

列席代表(15名):

    陈国民    范忠烽    向卫国          田运康     

    孙祖荣          尹启华    徐延利    刘昭云    石瑞星

          谭东明    张润舒

特邀代表(1名)

     

第二代表团:化学工程学院、马克思主义学院(34人)

团长:李     记录员:冯 

讨论地点:化学工程学院会议室

正式代表(18名):

    张清华    吴世逵          滕俊江          马玉刚

    王志辉          劳小丽    周建敏          莫桂娣

康新平                张忠江          黎海燕

列席代表(16名):

施继成    齐民华                何富安     

      农兰平    林培喜    唐少莲    程丽华    周锡堂

梁朝林          黄军左    罗少蓉    

  第三代表团:环境与生物工程学院、继续教育学院、实验教学部(32

团长:吴长虹   记录员:温云峰

讨论地点:综合楼1楼会议室

正式代表(15名):

李德豪          吴长虹    谢文玉    牛显春    温云峰

韦明肯    赵俊仁    聂丽君    胡生泳    吕国善    李海健

      张建民          何海燕   

  列席代表(15名):

             刘杰凤    杨建设    钟华文    程水明     

 彭绍洪    韩寒冰    刘成有    章旺根    陈一明    张灵峰

左利云    陈荣基     

特邀代表(2名):

     黎松强    杨观镇

第四代表团:机电工程学院、体育学系、艺术系(35人)

团长:丁恩明    记录员:沈豪祥

讨论地点:机电工程学院会议室

正式代表(27名):

    凌靖波    蔡业彬   丁恩明          沈豪祥    邓昌奇

    叶家万                何照荣    周瑞强     

      黄崇林    雷鸿源    董伦红    黄韶红     

于红民    陈东亮          胡孝安    候典云     

      孟庆民    陈晓艳

列席代表(8名):

    王大成          陈银清           刘国平   张海明

    刘贵全    赖新华

第五代表团:计算机与电子信息学院、外国语学院(32人)

团长:李继凯    记录员:吴英柱

讨论地点:计算机与电子信息学院会议室

正式代表(21名):

彭志平    李继凯    左敬龙    柯文德    吴英柱    熊建斌

田益民    弓云峰    李启锐          刘晋胜    田志波

潘华实    韦建华          李特夫    黄伶燕    邓超群

               许颖红

列席代表(10名):

      陈政石                陈金鹏           

      李太志          郑宏伟    陈华伟

特邀代表(1名):

王德明

第六代表团:理学院、建筑工程学院(31人)

团长:许惠明    记录员:李宗宝

讨论地点:理学院会议室

正式代表(16名):

周如金    孙立民    黎虎强    符清桓    王守中    李伟勋

李天乐    黄寿生    梁国业    伍思敏    金仁和    许惠明

    李宗宝    李胜强    王小梅     

 列席代表(15名):

    张昌莘    黄庆举    赵宏利     陈修文          朱伟玲

    胡素梅    林全文                           

    穆建春    李澍芃    林继平

第七代表团:机关(51人)

团长:陈龙彪      记录员:黄颢波

讨论地点:综合楼8楼会议室

正式代表(31名):

            陈龙彪                       

刘文伟    刘金锋    孙国玺    李为民    李春海    吴文衔

杨联斌          宣征南    陈小平    张长明    张立斌

      陈铨禄          黄克明    黎齐英    赖建东    陆晓清

何建东    李小乔          李小荣          黄颢波

        

列席代表(6名):

      李文丽    冼列革    崔兆玉    毛文齐    曾令强    丁桂江

特邀代表(14名):

          袁富善    吴敬苏          陈政绍    徐本刚

   董健生    田颐慧     林张贵    邓权东   吴永有    姚爱英

   谢建中    许跃生  

第八代表团:图书馆、后勤服务与管理处(26人)

团长:李锦兰     记录员:黎广池

讨论地点:图书馆一楼会议室

正式代表(12名):

李锦兰    童汉清    吕淑仪         王华春    

      张华展    车华源    黎广池    陈江峰   刘钦诚   梁植栋

列席代表(13名):

       汤亚非   杨小凤    杨木容         冯向春    

   吴亚林   叶为明    钟小陶    梁郁柱   陈二宝   孙德胜

   冯寿进  

特邀代表(1名):

       齐凯琴

合计:正式代表160      列席代表97

         特邀代表19      276

------分隔线----------------------------